top of page

Сегодня в «Белэкспоцентре» открылись выставки «БелгородАгро» и «Осенний сад»

27 сент. 2023 г.

Сегодня в «Белэкспоцентре» открылись выставки «БелгородАгро» и «Осенний сад».


На выставочной площадке собрались специалисты сферы АПК, работающие в областях животноводства, ветеринарии, растениеводства, с целью обмена опытом, налаживания партнерских отношений и заключения взаимовыгодных контрактов.


В рамках выставки «БелгородАгро» представлены сельхозтехника для возделывания и уборки агрокультур, средства защиты растений, удобрения, семена перспективных сортов и гибридов, корма и лекарственные препараты для животных.


Выставку сопровождает ряд деловых мероприятий – тематические круглые столы и семинары, посвященные вопросам развития сельхозкооперативов и субъектов МСП агросектора, экспорта продукции АПК, озеленения городских территорий и другие.


В рамках экспозиции для жителей города организована ярмарочная площадка, где можно приобрести свежую и натуральную продукцию местных крестьянско-фермерских хозяйств, уникальную продукцию семейных компаний Белогорья, продукты питания отечественного производства.


На выставке «Осенний сад» посетители могут приобрести посадочный материал, разнообразные сорта садовых растений, плодовых деревьев и цветочных культур, садово-огородный инвентарь, получить консультации в сфере агротехнологий, садоводства, цветоводства и ландшафтного дизайна.


Выставка «БелгородАгро» будет работать до 29 сентября.

Выставка «Осенний сад» и ярмарка продуктов питания – до 1 октября.

Время работы выставок – с 10:00 до 18:00.











bottom of page