top of page

Сегодня в «Белэкспоцентре» вручили дипломы участникам православной выставки «Ангел Святого Белогорья»

16 сент. 2023 г.

Сегодня в «Белэкспоцентре» состоялась торжественная церемония вручения дипломов XII международной православной выставки «Ангел Святого Белогорья», в которой приняли участие настоятель Смоленского собора города Белгорода, протоиерей Павел Вейнгольд, генеральный директор Союза «Белгородская торгово-промышленная палата» Владимир Яковлевич Герасименко и руководитель проекта ВКЦ «Белэкспоцентр», куратор православной выставки Валентина Ивановна Кузнецова.


Отец Павел обратился к собравшимся с приветственным словом, передал слова благодарности от митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна всем, кто принял участие в выставке в нынешнем году, и вручил экспонентам Благословенные грамоты Во славу Святыя и Единосущная Троицы.


Все участники выставки были награждены дипломами Союза «Белгородская торгово-промышленная палата».


Во исполнение благословения Святейшего Патриарха Кирилла памятные знаки «В честь 80-летия Победы в танковом сражении на Прохоровском поле» были вручены директору ВКЦ «Белэкспоцентр» Марине Юрьевне Котиковой и куратору православной выставки Валентине Ивановне Кузнецовой.

 

К чтимым святыням, ковчежцам с мощами епископов Белгородских, Иоасафа и Никодима, все еще можно прикоснуться в зале «Белэкспоцентра», ведь наша выставка продолжает свою работу.








bottom of page