top of page

В эти дни в выставке "БелЭкспоСтрой" принимает участие компания "ПОЛИПЛАСТИК Юг"

16 мар. 2023 г.

ПОЛИПЛАСТИК Юг – лидер рынка и ведущий эксперт в области разработки, производства и применения полимерных трубопроводных систем.

 

Мы производим широкий спектр полимерных труб для сетей водоснабжения и водоотведения, газораспределения, отопления, кабелезащиты, нефтепроводов, промышленных трубопроводов, ирригации и и других сфер применения.

 

Наши преимущества:

 

1. Вся продукция выпускается из сертифицированных марок полимеров и проходит полный комплекс испытаний в аттестованных лабораториях.

2. Широкой ассортимент - мы разрабатываем, производим и поставляем полимерные трубопроводные системы различного назначения для всех отраслей экономики.

3. Близость к потребителю. Сеть заводов, Торговых домов и межрегиональных складов, расположенных по всей территории России и в СНГ, позволяет в кратчайшие сроки и с минимальными расходами обеспечить оперативную поставку.

4. Объекты «под ключ» - мы производим максимальный ассортимент полимерной трубной продукции и обеспечиваем полную комплектацию трубами диаметром от 10 до 3600 мм, соединительными деталями, запорно-регулирующей арматурой и оборудованием.

5. Экспертное сопровождение проектов - вместе с продукцией наши клиенты получают полный комплекс сопровождения с момента проектирования  объекта и до сдачи в эксплуатацию и последующего обслуживания.

6. Гибкая политика формирования цен на продукцию, которая достигается благодаря партнерским программам, лояльному ценообразованию, долгосрочным договорам, индивидуальному подходу к каждому клиенту.


Профессиональную консультацию, расчёт и оптимальное решение по вашему объекту  можно получить у регионального менеджера по Белгородской области Татьяны Жабиной по телефону: +7 (961) 077-55-53


Наш адрес: г. Белгород, Гражданский проспект, 47, оф. 2-3

 

 *Партнёрский материал





bottom of page